сентября 19, 2012

Осенняя тусовка тильдочек


Ух, меня такое количество куколок разом впечатляет и дарит невероятные ощущения! Очень надеюсь, что заказчица испытает не менее положительные эмоции при ближайшем рассмотрении тильдочек. Разноликие барышни уже на пути к новой хозяйке и теперь я с ощущениями как после только что сданного очередного экзамена (у меня это было чувство безграничной СВОБОДЫ, пусть даже и на один день) покажу одним махом всех из тильдокомпании.
Сьюзи.

Карнелия.



Розалия.


Бэль.

Эмми.

Лиза.

Солли.

Анна.


А с куколкой Софьей приключилась, как мне казалось на первых порах, печальная история. Софья была последней в заказе и уже почти готовой, оставался небольшой, но существенный штрих - глазки. И, представляете, у меня, уже вовсю предвкушающей эйфорию от выполненного заказа, дрогнула рука и над глазиком появилась ресничка! О, нет! Столько труда и всё насмарку! Но надо же попытаться как-то исправить ситуацию! Мгновенно прилетевшее "дорисовать реснички и получить волей случая новый образ" так же быстро и улетучилось. Оставалось с большой осторожностью удалять излишки нарисованного. Вскоре печалька стала сменяться вполне радостными ощущениями: для заказа тильда однозначно не подходила, а вот остаться "в живых" у меня дома даже очень "да".  В итоге дефект убрала полностью и стороннему человеку небольшие погрешности истончения ткани абсолютно незаметны, зато я теперь "с сапогами" :).  А для заказа клонировала ещё одну Софью и получила хорошую дозу адреналина в процессе завершения образа ).
Кстати, для Софьи делала юбку по-новому, полусолнцем. Результат очень порадовал.


Теперь я в отпуске от тильд: набираюсь вдохновения и завершаю для Леры вязаный жакет, попутно обдумывая новые проЭкты.

4 комментария:

  1. Оооо, Таня, какой тильдогарем! ))) Надо же, сколько ты красавиц нашила! Очень красиво. Я сама более менее спокойна к тильдам, но эти - просто царевны!!! Таких красавиц я еще не видела, честно!

    ОтветитьУдалить
  2. Даааа уж, точно гарем)))) Софья очень понравилась)))) И юбка у нее солнцем, и в ушках сережечки - какая барышня)))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, как ты в точку - гарем! А я гоняла мысли, как бы поточнее выразится ). Ты всё ешё спокойна? ;). Они передо мной несколько лет мелькали и ну никак не трогали, а потом на-а-ачалось...
    Благодарю за искренность, очень важен взгляд со стороны.

    Ярослава, и вам спасибо ). Я уже ближайших куколок только в таких юбках и вижу, зацепило, с такой юбкой тильда приобретает какую-то воздушность и становится ещё более женственней.

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, красиииивые!!!Все вместе и каждая по отдельности!

    ОтветитьУдалить